Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Задача: на роль инопланетного монстра требуется земное животное, но облысевшее - полностью, или частично. Либо детеныш животного. Либо микроживотное. Либо глубоководное животное. Кого предложите?

ЖивотныеБолезни+2
Анонимный вопрос
  · 603
художница, любитель растений  · 28 мар 2019

Тут глубоководные и "лавкрафтовские" рыбы

http://www.gizmodo.co.uk/2016/12/this-deep-sea-fisherman-posts-his-discoveries-on-twitter-and-oh-my-god-kill-it-with-fire/

А ещё лысые совята выглядят стремно, особенно если вместо клюва вставить человеские зубы

Слушайте, первое, что мне пришло в голову - это голый землекоп! Серьезно, если его немного "дотюнить" и увеличить в размерах, то вполне себе жуть жуткая. Еще присмотритесь к насекомым. Среди них тоже такие твари жуткие есть. В свое время Гигер создал целую вселенную Чужих, насмотревшись на муравьев и личинок стрекоз. Что вышло, вы, наверное, видели :) Читать далее
Беспрофильный аналитик сети  · 28 мар 2019

Морской заяц (не забудьте про его прекрасные пурпурные чернила), Морской ангел, Морской огурец, планами, которые в лучше традициях червя дадут две планами, если их разрезать пополам.

Облысевший долгопят будет выглядеть достаточно странно.

Почти все глубоководные жители подходят на роль монстра, ей богу. Посмотрите инсту рыбака, который регулярно выкладывает пойманых в сети рыб, там такие крокозябры, что ужас.