Задача: на роль инопланетного монстра требуется земное животное, но облысевшее - полностью, или частично. Либо детеныш животного. Либо микроживотное. Либо глубоководное животное. Кого предложите?

ЖивотныеБолезни+2
Анонимный вопрос
художница, любитель растений  · 28 мар 2019

Тут глубоководные и "лавкрафтовские" рыбы

http://www.gizmodo.co.uk/2016/12/this-deep-sea-fisherman-posts-his-discoveries-on-twitter-and-oh-my-god-kill-it-with-fire/

А ещё лысые совята выглядят стремно, особенно если вместо клюва вставить человеские зубы