Задам до ужаса банальный вопрос: кто для вас хуже, Сталин или Гитлер?

ИсторияСталинГитлер
Артём С.
Любитель истории  · 19 июн 2020

Я бы жил в Германии гораздо лучше как простой человек при гитлере (не будучи евреем) потому что в ссср я бы жил полурабом. Гитлер реально поднял Германиию для людей, а Сталин принёс в жертву людей ради поднятия России. Вот и все.

Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 12 дек 2019  ·
hotel_historian