Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Задавали ли Вы вопрос, на который получили ответ именно специалиста? Как вы проверяете ответ на его верность?

Вот допустим, я знаю как можно рекламироваться на Google, делают это единицы. Задав такой вопрос (как рекламироваться на Google), я покажу собственную некомпетентность, и всё равно не получу подробный гайд, как это сделать...
ПсихологияОтветы+3
Сергей Макаренко
Маркетинг и реклама
  · 2,5 K
Специалист широкого профиля  · 14 июн 2022
Я не задаю вопросы, требующие одного единственного правильного ответа, например, сколько будет дважды два. 
Я задаю вопросы, ответы на которые могут быть разными, чаще всего опирающиеся на личное мнение или личный опыт отвечающего. Меня интересуют мнения людей по задаваемому вопросу, которые вполне могут не совпадать с моим мнением. Понятно, что такой ответ невозможно оценить, как правильный или неправильный. 
фотография и экранные искусства: делаю/двигаю КАРТИНКИ - vj & анимация, motiondesign...  · 15 июн 2022
Множественностью источников. Сейчас буквально всё приходится проверять несколькими способами. Даже признанный авторитетным компетентный специалист в любой области вряд ли даст однозначный ответ или 100% рабочий алгоритм, а вера и «ссылка на авторитет» - ошибочна с точки зрения логики и всё реже ведёт к решению задачи. Мне вообще кажется, что стремление получить... Читать далее
Лучший
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 14 июн 2022
Мне приходилось в течении жизни задавать массу вопросов специалистам высокого уровня в разных сферах науки и техники, литературы и искусства. Чёткие и достоверные ответы, которым можно доверять. А ведь приходится часто избегать ссылок на авторитеты и быть ответственным за свои изречения. Нередко мне приходилось отвечать на вопросы в качестве специалиста, поэтому... Читать далее