Задавали ли Вы вопрос, на который получили ответ именно специалиста? Как вы проверяете ответ на его верность?

Вот допустим, я знаю как можно рекламироваться на Google, делают это единицы. Задав такой вопрос (как рекламироваться на Google), я покажу собственную некомпетентность, и всё равно не получу подробный гайд, как это сделать...
ПсихологияОтветы+3
Сергей Макаренко
Маркетинг и реклама
Специалист широкого профиля  · 14 июн 2022
Я не задаю вопросы, требующие одного единственного правильного ответа, например, сколько будет дважды два.
Я задаю вопросы, ответы на которые могут быть разными, чаще всего опирающиеся на личное мнение или личный опыт отвечающего. Меня интересуют мнения людей по задаваемому вопросу, которые вполне могут не совпадать с моим мнением. Понятно, что такой ответ невозможно оценить, как правильный или неправильный.