Задели моё авто и уехали, машина известна, повреждения на моей и виновного зафиксированы на фото. Kак действовать дальше?

СоветыГибддАварии
Елена К.
Фотография, телефония  · 27 янв 2020

Также как и при обычном ДТП. Вызываете ГИБДД, говорите, что второй участник уехал. Дожидаетесь прибытия сотрудников, оформляете с ними схему, далее подъезжаете куда скажут и оформляете заявление. В течении 2 месяцев будет расследование, если второй виновник не явится, то вам просто выдадут бумаги по ДТП по которым можно обратиться по вашему КАСКО. Для того, чтобы ремонтироваться по ОСАГО, нужно 2 участника найти и принудить сознаться, что он виновен. В противном случае только через суд.