Задержка 14 дней. Есть выделения: то прозрачные, то белые. Периодически тянет низ живота, понос. Что это может быть? Тест отрицательный.

Задержка 14 дней.
Есть выделения , то прозрачные, то белые . Переллически тянет вниз живота , понос .
Что это может быть ? Тест отрицательный

МедицинаГинекологияМенструальный цикл
Анонимный вопрос
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 6 окт 2020

Здравствуйте, чтобы точно ответить на ваш вопрос, конечно нужно как минимум сделать узи, произвести осмотр. Причин такого состояния очень много. Точный диагноз может поставить только врач. По узи картина будет ясна. Может быть это гормональный сбой, может какие либо патологические процессы. Сходите к врачу и все узнаете. Не переживайте, самое главное, женский организм очень тонкая штука, который реагирует на очень многие факторы, задержка бывает банально из за стресса, не волнуйтесь, все будет хорошо ❤️

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 6 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

У Вас нарушения в работе яичников, следовательно, половых гормонов вырабатывается недостаточно, сделайте УЗИ ОМТ и обратитесь к гинекологу-эндокринологу.