Задержка 7 дней. Сдавала ХГЧ пару дней назад, там <1,2. Тесты делала, показывает то 1, то 2 слабые полоски. Беременность возможна?

МедицинаБеременность+5
Анонимный вопрос
Семейные и свадебные фотосессии в Петербурге  · 22 июн 2020  · as-fotos.spb.ru

Положительный результат ХГЧ начинается с 25, сомнительный с 5, все что ниже, говорит о том, что беременности нет. При положительном тесте на беременность, полоска должна приобретать хотя бы слабый розоватый оттенок, если полоска прозрачная, вы видите реагент.

Лечебно-Инновационный Центр (ЛИЦ)  · 23 июн 2020  · licsp.ru
Клиника "ЛИЦ"

Анализ крови на ХГЧ более достоверный и чувствительный тест для диагностики беременности. Если он показывает отсутствие беременности, то ее нет. Тесты по моче дают искажение и менее чувствительны.