Задержка в 7 дней, диагноз гормональный сбой, месячные шли каждый месяц, по 28 дней цикл. Назначила биоциклин, от него возможен сбой?

3 теста отрицательных

ЗдоровьеГинеколог+2
Мэдэлина Белалы
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объединяющая лучших врачей, современное...  · 24 нояб 2020  · openclinics.ru

Добрый день! Не совсем понятно, что вы имеете в виду под гормональными месячными - они все и всегда "гормональные", т.к. инициируются определенными гормонами. Что касается 3х раз в месяц - это может быть как гормональный сбой, так и кровотечения, вызванные каким ибо заболеванием. Мы рекомендуем не затягивать с визитом к гинекологу.