Что делать, если устал жить без денег (готов даже воевать)?

МедицинаЗаработок+2
Анонимный вопрос
Страница сайта объявлений и рекламы Ингушетии Berkat.ru  · 15 июн 2020  · berkat.ru
Беркат

А причем здесь воеввть? Наоборот, подумай, чем ты можешь помочь другим, городу, миру, а затем тебе это принесет доход. Клиенты возвращаются только туда, где им было полезно.

Если вы устали жить без денег, то начните их зарабатывать, в первую очередь измените специальность, раз уж ваша не приносит вам доходов. Сейчас даже официанты могут зарабатывать по 30-40 тысяч рублей в месяц, что уж говорить о рабочих специальностях.