Есть проблема с задолженностью, очень нужен совет! Описание ниже

Здравствуйте, имею задолженность в МФО.
Мне постоянно пишут в социальных сетях непонятные люди, чаще всего не русской национальности.
Оскорбляют, делают коллажи с моими фото, угрожают общей рассылкой, пишут моим друзьям, прося их оплатить мои долги.
Я знаю, что данные действия не правомерны, но как пожаловаться на них?
Они пишут с разных номеров, говорят своё имя,но наотрез отказываются говорить и писать, из какой они организации, кто вообще такие.
Как с этим бороться?
Юридические вопросыЗадолженностиУгрозы
Ирина Мирошникова
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.   · 15 сент 2021
Обычно в такой ситуации должны помогать судебные приставы, но тут проблема в том, что вы не знаете какая организация работает не по закону!
Также можно писать жалобы в роскомнадзор.
Но в вашей ситуации проще удалять все сообщения из соцсетей и сделать профили закрытыми