Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть проблема с задолженностью, очень нужен совет! Описание ниже

Здравствуйте, имею задолженность в МФО.
Мне постоянно пишут в социальных сетях непонятные люди, чаще всего не русской национальности.
Оскорбляют, делают коллажи с моими фото, угрожают общей рассылкой, пишут моим друзьям, прося их оплатить мои долги.
Я знаю, что данные действия не правомерны, но как пожаловаться на них?
Они пишут с разных номеров, говорят своё имя,но наотрез отказываются говорить и писать, из какой они организации, кто вообще такие.
Как с этим бороться?
Юридические вопросыЗадолженностиУгрозы
Ирина Мирошникова
  · 138
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.   · 15 сент 2021
Обычно в такой ситуации должны помогать судебные приставы, но тут проблема в том, что вы не знаете какая организация работает не по закону!
Также можно писать жалобы в роскомнадзор.
Но в вашей ситуации проще удалять все сообщения из соцсетей и сделать профили закрытыми
Ведущий юрист Федеральной юридической компании "Да!Банкрот" Бесплатная консультация...  · 16 сент 2021  · дабанкрот.рф
Добрый день, Ирина! В случае если действующие сотрудники службы взыскания МФО работают по Вашей задолженности, они могут предъявить письменную претензию. Угрожать они не имеют право. Из вашей ситуации мы видим, что Вам пишут настоящие преступники, скорее всего, это лица уже отбывающие наказание за преступления. В данном случае, сложно законным путем воздействовать на... Читать далее
Банкротство за 30 дней. Законно, без переплат и скрытых платежей! Перейти на дабанкрот.рф