Задолженности фссп

Здравствуйте. Я проживаю на территории другой страны.подавала на замену загранпаспорта в связи со сменой фамилии в консульстве РФ. Через 2 месяца пришел отказ, так как имеются задолженности. И временное ограничение на выезд. Ограничение на выезд уже на новую фамилию. При оплате долга будут ли рассматриваться долги на старую фамилию? Не хотелось бы ещё раз получить отказ?
Фссп задолжность
Анастасия Яшар
Дела у Прокурора
Получайте консультации, заказывайте составление заявлений, жалоб. Ссылка на Дзен https://...  · 23 мар 2022  · galobavsud.ru
Раз ограничение на выезд на новую фамилию, то скорее всего уже проверили старую фамилию. Ведь на новую Вы еще не успели накопить долги.