Задумывались ли вы когда-нибудь об отказе от секса? Ведь частые и особо вольные в своем проявлении совокупления, есть не что иное, как грех - не так ли?

ОбществоСекс+3
Иван Иванов
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 23 апр 2020

Могу сказать, что это был не особо долгий эксперимент по воздержанию, но иногда это полезно. Секс требует энергии, если секса нет энергия будет накапливаться, пока не найдёт выход другим путём. Все знают о сублимации, которую описывал Фрейд. В моём случае психика на отсутсвие секса отреагировала повышенным интересом к спорту, творчеству, повысилась продуктивность в других сверах жизни.

врач-педиатр  · 8 апр 2017

Грех без уточнения религии не существует. По мне так частые, но по обоюдному согласию не несут ничего плохого. Что вы понимаете под вольными, я не знаю

Вольные - видимо, со всякого рода шалостями) А не в миссионерской позе под одеялом

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Не так ли - тентакли, я атеист. Вот последнее в вопросе секса о чем я задумаюсь, это о его греховности. Вольные совокупления чреваты половой заразой, в остальном там уж у кого на что здоровья хватает.

Малый гигант большого секса прямо)))

Психоаналитик  · 29 сент 2020  · avigotovi.kz

Это звучит как другая крайность того же заблуждения, словно вы можете выбирать только между беспорядочными случайными связями и полным отказом от секса. Но это не так.

Достаточно взять себя в руки и настроить свою сексуальную жизнь так, чтобы получать удовольствие, но не становиться рабом своих страстей.