Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Школа и сообщество фотографов  · 29 июл 2020  · fotosekta.ru

Ну, «а если не я, то кто же»? Если это не я, то я — уже другой челочек, то есть априори уже не я. Я — это условность из моей головы (не вашей, автор, простите), которую я связываю с набором характеристик, которые считаю присущими моей личности. Но, по большому, это именно тот разум, который смотрит на мир моими глазами, думает мои мысли и клацает сейчас клавишами...

Теория о том,что вселенная смотрит на себя нашими глазами.