Заявление на увольнение написано, за 2 дня до увольнения открыт больничный лист. Нужно ли приходить на работу, чтобы подписать приказ?

Трудовое законодательствоБольничныйПодписание приказа
Светлана В.
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 23 нояб 2020

Специально приходить и подписывать во время больничного не нужно. Когда закончится больничный, тогда все и подпишите. Обычно все так и делают, когда увольняются