Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заявление P21001 образец заполнения?

Образец заполнения заявления на регистрацию и.п. P21001

.

Регистрация ипОбразцы заявлений
Елена Семкова
  · 26,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 24 февр 2020  · urstart.ru
День добрый. Скачать бланк заявления по форме № Р21001 для открытия ИП можно на сайте ФНС России: https://www.nalog.ru/ip/interest/reg_ip/petition/4162994/ Вы можете заполнить форму в электронном виде. Во-первых, вам не нужно, таким образом, уплачивать государственную пошлину. Во-вторых, заполнять заявление в электронном виде намного проще и удобнее, поскольку вы... Читать далее
Подписывайтесь на мой Инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/ruslanavdeev_urist
Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции и цивилизациях Малой Азии. Даю ценные...  · 20 апр 2019
Образец формы Р21001 можно скачать в интернете, обратите внимание, чтобы бланк был 2019-го года. Заявление подается в единичном экземляре, скреплять листы не нужно. При подаче заявления в ФНС необходимо приложить оригинал квитанции об оплате госпошлины и ксерокопию паспорта (с предъявлением оригинала). К оформлению бланка следует заполнять разборчиво. Страница 1 1... Читать далее
Консультант по регистрации бизнеса, налогам, отчётности   · 20 апр 2019

Елена, добрый день!

Скачать актуальный образец формы Р21001 можно по ссылке https://www.regberry.ru/registraciya-ip/obrazcy-dokumentov/forma-r21001-zapolnenie

Юридическая организация из г. Барнаул. Занимаемся реорганизацией, ликвидацией...  · 20 янв 2020
Добрый день. Делюсь с вами образцом заполнения этого заявления. Реально отправленного в Регистрирующий орган. Также к заявлению прикрепляется скан-копия паспорта, а также, возможно, но не обязательно, подать помимо этих двух документов заявление о переходе на УСН.(или же в течение месяца после регистрации) Читать далее