Зайдет ли феминизм и движение за права женщин слишком далеко, превратившись в движение по унижению мужчин?

ФеминизмЖенщины+3
Андрей Краснокутский
Предприниматель, популяризатор. Астрофизика, биология, генетика, нейрофизиология...  · 22 апр 2020

Врядли, так как стремление к равноправию и стремление к доминированию - все же принципиально разные вещи.

Унижать других может лишь та группа, которая имеет преимущество в силе и политическом влиянии.

Браво. Хоть один умный комментарий от мужчины в этой ветке.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 апр 2020  ·
genderrussia