займ в 14.000р превратился почти в 20000тыс хотя по договору нужно было отдать 18,048р

Здравствуйте такая ситуация, взял займ в МФО 14.000р получилось три платежа по 6 16,08 оплату производил стабильно за один день до графика оплаты, если по считать три умножить на 6 16,08р то получится 18 048, 24р после того как я погасил второй платеж появилась сумма к возврату 7 836,08 руб. хотя итоговая сумма займа с процентами составила 18 048,24р я конечно был шокирован, эта сумма реально застала меня в врасплох. рассчитывал на одну сумму на ту которая указана в графике, исходя из того что мой аванс 7тысяч, написал в службу поддержки там объяснили что в договоре написано следующее;

"Услуга по выбору канала выдачи

денежных средств за плату

Заемщик выражает согласие на предоставление услуги

по выбору канала выдачи денежных средств за плату.

Данная услуга предоставляет Заемщику дополнительную

выгоду в части сокращения времени получения

денежных средств, отсутствия необходимости посещения

банка, а соответственно ускоренное распоряжение

полученными денежными средствами (займом) для своих

личных целей. Выбор канала выдачи и ознакомление с

порядком и стоимостью предоставления данной услуги

происходит в момент оформления Заявления на

предоставление займа.

Плата за выбранный Заемщиком канал выдачи не

отделена от суммы займа и составляет: 1820.00 руб"

Вопрос могу ли я

подать иск в суд, и выиграю ли я???

Спасибо.

Юридические вопросыЗаймыМфо
Дмитрий Александрович
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  · 26 февр 2020  · юрисконсульт.com
ЮРИСКОНСУЛЬТ

Добрый вечер ( извините, что может Вас разбудил).

Данный займ выдан скорее всего микрофинансовой организацией, если с Вас требуют денежные сродства в размере 200 000 руб. 00 коп., это не законно. Можете позвонить мне, чтоб обсудить правовую позицию в отношении Вашей проблемы ссылка на сайт, на нем указан контактный номер телефона, к нему подключен вотсап и вайбер.

http://юрисконсульт.com