Заказал кулер с "Алиэкспресс". Продавец отправил не того размера. У меня корпус открытый. Куда можно прикрепить этот кулер?

КомпьютерыКомплектующие пкКулеры
Egor Voitenko
Сервис по программированию Ботов для Discord и создание серверов по играм.   · 26 дек 2020  · discord.gg/naScWFR

Если водянка тогда надо нести в сервис так как при самостоятельной установке есть шанс что она потечёт, если же у вас обычный кулер. Тогда важно чтобы воздух Из кулера шёл на процессор также Надо настроить кулер.