Заказал на Алиэкспресс посылку, но из-за ошибки на сайте указал неверный адрес и индекс, что делать?

АлиэкспрессПочтовые индексы+2
Макс Михайлов
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 16 июл 2021  · ru.pricearchive.org

Попрбуйте написать продавцу сообщение и объясните ситуацию. Попросите, что бы отменил заказ. Скажите, что Вы сделаете новый заказ на корректные данные как только деньги Вам вернуться.