Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заказал на Алиэкспресс посылку, но из-за ошибки на сайте указал неверный адрес и индекс, что делать?

АлиэкспрессПочтовые индексы+2
Макс Михайлов
  · 1,1 K
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 16 июл 2021  · ru.pricearchive.org

Попрбуйте написать продавцу сообщение и объясните ситуацию. Попросите, что бы отменил заказ. Скажите, что Вы сделаете новый заказ на корректные данные как только деньги Вам вернуться.

Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 17 июл 2021  · ruseshop.ru
Доброе утро! Если на посылке неправильно указаны адрес и индекс получателя, то такая посылка не может быть никому вручена (доставлена) и после истечения 30 дней - она будет отправлена обратно продавцу. В вашей ситуации рекомендую сделать следующее: 1. Откорректируйте на Aliexpress ваши данные в личном кабинете; 2. Свяжитесь с продавцом, опишите проблему и я думаю, что... Читать далее
RUSeShop, шопинг без границ, канал распродаж ведущих брендов:Перейти на t.me/ruseshop
Работала в компании Почта России! Отвечу на любой вопрос!  · 19 июл 2021

Вам нужно обратиться в почтовое отделение по индексу который Вы указали на сайте! Если посылке присвоили трек, то отследите посылку на сайте!

Заказала на АлиЭкспресс посылку прислали вообще нето что я заказала,а деньги уже отдала.