Заказал оконный профиль 60мм, вместо 70. Большая ли разница в них? Насколько хорошо сохраняет тепло 60 профиль?

Заказал 3 окна Rehau Blitz New. Хотел ставить 70, но в доме уже стоят несколько окон 60 мм и я решил не переплачивать.

ОкнаПластиковые окнаОкна пвх
Денис
Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций, имеющий опыт работы 16 лет  · 17 дек 2020  · spektr-okna.ru
Окна Спектр

Разницу вы можете увидеть в таблице с характеристиками различных серий профильных систем Rehau. Коэффициент теплопередачи существенно отличается.

таблица характеристик рехау.jpg