Заказал подвеску с японской маской Они из мифологии. А родители говорят, что это всё сатанизм. Не разобрался, считается ли это сатанизмом?

Искал информацию в интернете и не смог понять. Поэтому помогите пожалуйста, можно ли носить такое или могут неправильно понять?
МифологияУкрашения+3
Роман Федоров
Библиотекарь. Интересы: религия, мифология, дорамы, литература.  · 14 июл 2022
Люди, конечно, могут неправильно понять. Носить или не носить подвеску — решать вам. Это зависит от того, какой лично вы вкладываете в это смысл. Связываете ли эту подвеску с сатанизмом или с японскими верованиями. Люди в любом случае будут это понимать, исходя из своих взглядов.