Заказал товар на АлиЭкспресс , на стадии "продавец обрабатывает заказ", я отменил заказ сейчас стоит статус "отмена". Вернут мне деньги?

Алексей С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 14 янв 2021

Добрый день.

Да, денежные средства вернут в полном объеме в течении 20 рабочих дней. Но я думаю, что они придут к вам на счет намного раньше (в течении 7 дней).

Не забывайте проверять баланс, денежные средства обычно возвращаются задним числом в истории отслеживаний