Заказчик по договору услуг умер. Может ли его сын требовать от исполнителя выполнения услуги – согласование перепланировки квартиры сына?

НаследованиеПравовые акты
nfersh
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 8 сент 2019

Да, если его сын паринимает на себя права наследования имущества и обязательств умершего, то он также может требовать исполнения услуг по обязательствам, котоыре были сформированы до смерти изначального субъекта отношений. Однако, согласование как таковое не является услугой. Согласование - это это подписание тех или иных соглашений по перепланировке. Он, как новый собственник, может отказаться от перепланировки.