Заказывали ли вы аксессуары для автомобиля в интернете?

Покупки в интернетеОнлайн покупкиАксессуары для авто
Димка Муртазин
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 3 февр 2021

Да, периодически заказываю аксессуары для своей машины в интернете. Потому что работая в дилерском центре, я вижу, как строится цена для покупателя (даже сотрудника). И подчас купить в интернете дешевле. да и выбор больше.