Заходила ли русская армия западнее Берлина, южнее Сирии и на другие континенты за всю историю своего существования?

ОбществоИстория+5
Caps Lock
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 20 мар 2020

Очень-очень странный вопрос. Заграничные походы Русской армии во время войны Наполеона завели нас в Париж - это западнее Берлина или нет?

Южнее - были военные специалисты в Анголе и военная база, по меньшей мере во Вьетнаме.