закон день за полтора распространяется на удошников...? я в сизо 2 года прожил, почти.. н/с май 15-го, к/с в мае 19-го уже..?

Прямая линияЗаключенные«русь сидящая»
Вячеслав Ковригин
журналист и редактор сайта «Руси Сидящей»  · 16 июл 2018

Добрый день, Вячеслав. Если я Вас правильно поняла, Вы уже вышли по УДО и спрашиваете, как влияет этот закон на испытательный срок. Мы специально открыли текст закона, прямо про какие-либо изменения для людей, вышедших по УДО, там не говорится. Можно сказать, что это пробел в законе.

Спасибо! Но есть смысл ходатайство написать?