Закопанные дома по всему миру? кто как объяснит это?

Загадки
Алексей Анатольевич
Тайны мира
Не хочу рассказывать о себе посторонним.  · 24 мар 2022
Нет никаких закопанных домов. Достаточно?
Объясняю. Для начала изучите методы строительства в 19 в. и раньше. Особое внимание обратите на раздел "Освещение".
Возможно вопросы отпадут.
Изучите дорожное, и вообще строительство. Отсыпка дорог, фундаментов и т.д. Отпадёт ещё некоторое количество вопросов. По оставшимся можно поговорить.
@Алексей Анатольевич, мой родной Благовещенск основан в 1856 году. Подобные здания имеются (построены в 1890-1910 гг. О чём имеются документальные доказательства). В каком году был потоп?