Как закрыть старую страницу в Одноклассниках под девичьей фамилией Светлана Макарова?

Одноклассники сайтСтарая страницаЗакрыть страницу
Светлана Х.
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 14 июн 2020
  1. Откройте свою страницу, затем нажмите на строку «Мои настройки», что находится под вашим аватаром.

  2. Перед вами открылась страница с настройками вашего профиля. Видите слева меню? Найдите здесь строку «Закрыть профиль» и нажмите на нее.

  3. Появилось всплывающее окно, в нем говорится о том, что закрытый профиль позволит вам настраивать права доступа к публикациям. Подтвердите закрытие страницы, нажав на большую одноименную оранжевую кнопку.

  4. В следующем окне нажмите «Купить».

  5. Если у вас есть средства на счету, они будут списаны, если нет, вам будет предложено оплатить ОКи одним из предложенных способов.