Закрытые читы армата?

ЧитыАрмата
Andrei mel
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 февр 2019

Armored Warface в данный момент не сломана, программы, которые предлагают на так называемых "закрытых ресурсах" ни что иное как трояны и майнеры, реально рабочих читов никто не показал, есть только слова о том, что кто-то где-то их видел и их можно скачать, но реальных данных и ресурсов нет, поддержка проекта по этому поводу говорит следующее: "Потенциально читеры могут существовать, но случаи такие единичны и их сразу отслеживают, программ, которые бы постоянно поддерживались и давали игрокам возможность использовать уязвимости игры нет".