Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Залез в кредитную кабалу. Сумма всех кредитов превышает официальный доход. Стоит ли мне унывать, или продолжить искать выход из ситуации?

Философия жизниКредитная задолженностьЖизненный выбор
Валерий Тынчарев
  · 22,9 K
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 29 окт 2020

Унывать не стоит никогда. Выход есть простой. Прекратите платить и ждите судов. Приставы будут снимать с Вас 50% официального дохода, причем сумма долга будет зафиксирована судом. Мало помалу, долг погасится.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 30 апр 2020

Ну унывать не стоит конечно, но проблем прибавиться. Самое главное сейчас не при каких условиях не берите кредиты не занимайте денег, если только есть нечего, а я так понимаю у вас есть оф.доход. Поробуйте подать на банкротство.

Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 17 апр 2020  · противдолгов.рф
Добрый день, Валерий! Унывать однозначно не стоит. В Вашей ситуации есть два варианта развития событий. Первый вариант - законное списание долгов через процедуру банкротства физических лиц, предусмотренную Законом "О несостоятельности". После прохождения такой процедуры с Вас спишут все долги без каких-либо серьезных для Вас и Ваших близких последствий. Второй вариант -... Читать далее
Консультация по вопросу списания долгов абсолютно бесплатно! Оставляйте заявку Перейти на b-urist.ru