Замедляют ли люди нетрадиционной сексуальной ориентации рост населения Земли?

ОбществоДемография
Анна Чапман
Толерантность, Музыка, Английский язык, равенство, искусство  · 4 мая 2017

Нет, во все времена были гомосексуальные люди, и количество их всегда было примерно одинаковое. Другой вопрос что такие пары раньше не могли иметь "кровных" детей, но теперь это возможно. И если такая пара хочет иметь детей, то теперь они могут это сделать.
Другое дело если такая пара не хочет иметь детей, так же как и любая гетеро пара может их не желать. Это субъективно...