Занимаются ли дайвингом в Тунисе?

ТунисДайвинг
Нина К.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 авг 2019

Тунис, конечно, не входит в десятку самых красивых мест для дайвинга, но на береговой линии протяженностью 1 250 км найдутся интересные места для погружения. Самое популярное место северное побережье, от Табарки до Бизеты. Здесь много гротов, вода чистая, большой коралловый риф (почти 300 км), и как следствие, множество разнообразной флоры и фауны.

Около архипелага Ля-Галит (близ Табарки) есть затонувшее торговое судно, там же интересное дно, образованное под влиянием вулканической активности.