Запотевание стеклопакетов пластиковых окон в квартире: как с этим бороться?

ОкнаПластиковые окнаОкна пвх
Александр Смольников
Занимаемся окнами более 15 лет. Много чего сделали и много чего знаем о них) Задавайте...  · 12 нояб 2020  · dves.ru
Павел Ф.

Стекла потеют при совокупности двух факторов: повышенная влажность в квартире и низкая температура стекла. Для начала попробуйте снизить влажность, восстановив вентиляцию и почаще проветривая квартиру. Скорее всего у вас установлены обычные однокамерные стеклопакеты.

Вот инструкция о действиях в случае запотевания окон.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 20 нояб 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов