Заплатил деньги за юр.помощь но за два месяца ее не получил.Попросил расторгнуть договор и вернуть деньги они отказались. Что делать?

Возврат денегЮридическая помощьЗащита прав потребителей
ИГОРЬ Ч.
Юрист в Североморске. Юридические услуги в Мурманской области. 12 лет частной практики...  · 3 окт 2020
Иван Шеин

Необходимо отправить ценным письмом с описью вложения претензию, в которой уведомить об одностороннем отказе от договора оказания услуг. В этом случае исполнитель обязан возвратить полученные денежные средства за вычетом фактически понесённых расходов. В случае если претензия удовлетворена не будет, можно взыскивать через суд.

Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 12 февр 2020  · защита-54.рф

Если оплаченные услуги фактически не оказывались, то стоит написать письменную претензию исполнителю и лучше всего направить ее по почте ценным письмом с описью вложения. Если в течение 30 дней деньги не вернут, обращаться в суд.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 10 дек 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк