Запомнит ли и отомстит паук за неудачную попытку прибить его?

ВопросНасекомые
Марк Кручинин
кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 9 авг 2016

Во-первых вряд ли. А во-вторых, допустим - да, запомнит! что он сможет сделать против вас? как будет мстить? обидится, нажалуется, расскажет другим паукам?

Заклеит глаза и ноздри паутиной

Порядочный человек  · 13 дек 2016

С пауками конфликтов не имел, но скажу так, если паук злопамятный, то стоит опасаться. Он может, например, превратить вашу жизнь в чад кутежа во мгле ада, например. А ещё, например, может вам яйца паучьи свои в ухо отложить, ночью, например, пока вы спите, например. В общем, я вам не завидую.