Запрашивает ли Авито почту продавца у покупателя, когда тот оформляет покупку на Авито с доставкой?

Сенсорика Мир!
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 13 июл 2022  · qqrooza.ru
Доброго времени суток. Нет не запрашивает. Не переходите по ссылкам, которые вам присылают продавцы/покупатели под видом ссылок на оплату. Мошенников очень много и они очень легко втираются в доверие. Почитайте про признаки мошенничества здесь и здесь, и будьте осторожны!