Запутался в сетке гусь и удавился, кровь с него уже не стекает. Можно ли его на еду людям?

Хамета Алексей
Очень люблю животных и путешествия.  · 24 окт 2018

Я бы не рекомендовала. Чем дальше с момента смерти, тем больше в тканях накапливается токсинов, которые раньше назывались трупным ядом. Мясо из-за них становится отвратительным на вкус и вид. Если они попадут в желудок, это может привести к отравлению с тошнотой, поносом и головной болью.