Зарабатывали ли вы на стоках фото/видео/картинок? Расскажите все подробности и подводные камни

ПсихологияИскусство и культура+5
Родион Чистяков
Видео сьемка, монтаж, моушн дизайн  · 23 нояб 2016

Да, на этом можно заработать, причём , если выстроить процесс, то очень даже неплохо.

Знаю много случаев, когда люди путешествуют и загружают фотографии на сток и денег хватает для жизни в путешествии.

Но для этого нужно быть профессионалом и серьёзно подходить к работе. Оценивать тренды, анализировать сезонность рынка, ну и постоянно снимать.