Заработок для бухгалтеров исполнителей?

Бухгалтерский учёт
Все будет хорошо
Сайт поиска подработки и халтуры. Найти работника также просто, как заказать такси, а...  · 27 июл 2020  · халтура.мастердела.рф

Здравствуйте. Мы создали и продвигаем единый общероссийский портал поиска подработки и бесплатного размещения вакансий "портал Халтура" - https://мастердела.рф, нас можно найти в сети по запросу "мастердела халтура".

Суть идеи простая и понятная - любой желающий, может разместить вакансию о выполнении любого вида работ или услуг, а соискатели откликаются и выполняют работу на возмездной основе.

В перспективе, мы хотим сделать поиск мастера таким же простым, как заказ такси.

Для поиска подработки Вам просто необходимо завести свой профиль на сайте, указать вид деятельности, который вы можете выполнять и следить за поступающими вакансиями, по выполнению которых вы получаете свой рейтинг, который будет впоследствии учитываться заказчиками при выборе.