Зарастут ли проколы мочек после трех недель ношения медицинских гвоздиков?

МедицинаТерапевт+3
Олеся Митрофанова
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 18 июл 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Да, зарастут. Снимите серьги, несколько раз в день смазывайте проколы декспантенолом или бепантен плюс(строго мазь, не крем). Пару раз в день, утром и вечером промывайте хлоогексидином, или мирамистином)