Затевали ли вы специально ссору с партнером, чтоб потом секс был с ним ярче?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Образованная, а так и не скажешь  · 3 авг 2018

Было как то раз... Но на самом деле сначала я думала, что мы немного поругаемся и закончим, а получилось, что каждому рано вставать и эти разборки питерские затянулись на часа два, он меня пытался уложить к себе в кровать, я вставала и уходила и так продолжалось час, вместе с сопутствующими словечками. Попозже мы помирились, и секс был очень горячий, настолько, что даже сейчас я могу отнести его к разряду «один из лучших». Интересно почему так получается?