Затопил соседку. Спустя время пришёл оценить ущерб. Небольшие жёлтые пятна. Думаю их можно просто замазать но она требует ремонт на натяжные

РемонтЮридические консультацииЮридическая помощь
Владислав Бурундуков
Юридическое агентство "Территория безопасности" - https://rio124.ru/. Гражданско-правовые...  · 7 мая 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

Если вы не согласны с суммой ущерба, то предложите соседке сделать экспертизу причиненного ущерба, а также установления виновного лица.

После изготовления оценки, ознакомьтесь с экспертизой и примите решение о добровольном возмещении, либо об отказе в возмещении, в случае несогласия с экспертизой.

У соседки будет право на обращение в суд, где она должна доказать, что именно вы виновник затопления и сумму ущерба, а у вас будет право требовать уменьшения суммы возмещения.