Завёл личный канал в Telegram. Кто знает, как продвинуть? (Продвигатели, спамеры не интересуют)

ОбществоИскусство и культура+4
Максим Рамозов
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 12 июл 2017

Для начала стоит сделатьнесколько первых публикаций. Теперь можно поделиться этими публикациями с друзьями, рассказать о канале в своих социальных сетях и даже добавить друзей в канал принудительно. Простым добавлением можно легко и быстро добраться до 200 читателей (такой лимит у мессенджера на количество приглашений).

Написал подробно про продвижение от 0 до 1000 по ссылке! telegra.ph