Зависит ли разумность ботов в видеоиграх от мощности компьютера?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Максим Потятиник
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 12 апр 2016

Нет. Разумность поведения ботов зависит от алгоритма заложенного в них программистами при создании игры. Вы же не считаете что если будете апгрейдить до бесконечности свой комп в нем зародится разум?)))

Не совсем верно. Зависит от игры.