Зависит ли выбор столешницы от цветового решения кухни?

КухняДизайн интерьеровОформление кухни
Татьяна Костылева
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 19 авг 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Да, зависит, но не стоит на этом зацикливаться. Вы можете выбрать любую столешницу исходя из ваших цветовых и материальных предпочтений и возможностей. При выборе столешницы больше обращайте внимание на ее материал, срок эксплуатации, износостойкость. Столешница может отличаться по цветовой гамме от цветового решения кухни в целом, может быть темнее или светлее. Это всего лишь добавит гармонию в дизайн интерьера кухни в целом.