Завтра 9-ый день задержки. Три последних дня тесты отрицательные. Возможно ли, что положительный тест будет позже?

Тест на беременностьПризнаки беременностиЗадержка менструации
Janchik Janchik
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 14 сент 2020  · se-be.ru

Добрый день.

В зависимости от того, когда было предположительное зачатие.

Тесты рекомендуем делать не раньше 14-15 дня от предполагаемого зачатия.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 14 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Вероятности положительного теста очень мало. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого трансвагинально для выявления причины Вашей задержки, скорее всего, это недостаточность второй фазы МЦ.