Медицинский аборт. Выпила 3 таблетки мефипристона. Ничего не происходит, прошло 7 часов. Что это значит? Таблетки не подействовали?

Замершая беременность

ЗдоровьеГинекология+3
Олеся Колесникова
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 8 окт 2020

Здравствуйте. Нужно наблюдать сутки минимум. Они могут не подействовать с первого раза, доктор должен был сказать об этом. И еще, у них есть противопоказание рубец на матке (т.е.если было кесарево, их пить нельзя). Когда назначили контрольное УЗИ?

Здравствуйте, 10.10 сказали выпить ещё 2 таблетки. контроль назначили на 12.10

Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 8 окт 2020  · labstori.ru

Добрый день!

Вы должны находиться под присмотром врача, либо других медработников.

В любом случае, препарат может действовать дольше. Вам через 36 -48 часов после приема препарата нужно сделать УЗИ ОМТ с целью контроля действия таблеток.

Анонимный ответ13 февраля 2021

После мифопристона у вас ничего не будет. Выпиваете таблетку мифепристона, (у доктора в кабинете) и через 2 дня приходите за мизопростолом. В моем случае это - 2 т. во влагалище и 2 т. выпила. В этот же день всё вышло. Выпила мизопростол до обеда, а к вечеру уже была просто мазня. Да, эффективно, да, быстро. Но на психику влияет, морально тяжело все это видеть. Отошла, но не забыла.