Хочу погасить досрочно кредит в ренессанс,но нужно поменять цель кредита (покупка комнаты). Как это сделать? Какие есть варианты?

КредитыБанковские услугиПогашение кредитов
марина чепкасова
Якушенко Светлана - начальник управления финансами кредитного потребительского...  · 15 мар 2021
Светлана

Никак. Целевой кредит не только предусматривает строку, где указана цель, и в ДКП у вас должна быть фраза, что комната покупается за счет заемных средств. а ДКП регистрируется в регпалате, (что уже произошло), поэтому никак.

Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 13 мая 2021  · mycredit62.ru

Не вполне понятно зачем Вы хотите это поменять.

Целевой кредит на приобретение недвижимости зачастую одновременно имеет в себе обременение на приобретаемую недвижимость. В таком случае ничего поменять нельзя...

Если Вы брали ранее потребительский кредит, но указывали, что планируете покупать комнату, то и смысла менять назначение кредита никакого нет