Здаравствуйте что еше принимали что снизить последствия инсульта?

МедицинаПоследствия+2
Рустам Сидиков
Я пенсионер 82 года в Молдове жил уехал не знал за кого воевать инженер . на...  · 13 нояб 2020

Квалифицированный совет Вам может дать только Ваш лечащий врач, я перенёс два инсульта и инфаркт, за три года и каждый раз, в процессе процессе реабилитации, рецепты менялись список большой, только от артериального давления было три вида, я инвалид второй группы , левый паралич, следите а отёками ног просвечивайте вены, могут случайно и отрезать, старайтесь двигаться через силу. С уваж. Анатолий, 81 г.