здаров,ищу браузерную игру от 3 лица где ты выбираешь разных существ и они сражатся против таких же и вроде их и улучшать можно было?

Найти игру по описанию
Ибрагим Дараханов
Увлекаюсь фэнтези и некоторой классикой анимэ. Работаю в сфере судостроения.  · 31 июл 2022
Под это описание подходят десятки игр. :) От "Хроник Хаоса" до "King`s Bounty". Нужно более детальное уточнение. Возможно тип, вид, описание существ. Какая-то, запоминающаяся механика игры.
я помню что браузерная была и там разные нежети и еще их прокачать можно было с мрачной атмосферой была она