Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здесь есть такие же люди, как и я: у которых в 30 лет не было никогда отношений; кто искал, но так никого и не нашел; кому редко кто нравится?

ОтношенияОтношения половПсихология и жизнь
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 сент 2019

«Здесь есть такие же люди, как и я: у которых в 30 лет не было никогда отношений; кто искал, но так никого и не нашел; кому редко кто нравится?»

Уверен, здесь есть любые люди в том числе и такие как вы.

Но позволю себе отметить, что вы даже в самой постановке вопроса сами себя обманываете.

"Я искал, но не нашел, и мне мало кто нравится"

Во первых если искал и не нашел то не из за переборчивости а из за того что как то странно  30 лет искал. В этом мире множество прекрасных девушек и они так же ищут свою половину. Вот только они не поймут ваших симпатий если вы пытаетесь "подмигивать им в комнате с выключенным светом". Это так не работает.

Во вторых "мне мало кто нравится". Сорри, но это такой же самообман как и первое утверждение. Люди начинают нравится часто после того как вы видите окно возможности и встречную симпатию. Другими словами вам бы нравилось значительно больше девушек если бы вы им нравились. Потому ваша переборчивость здесь не причем, вы были бы менее переборчивы если бы девушки подходили, брали бы вас за руку и говорили "Пойдем со мной, проведем прекрасный вечер".

Совет: не ищите себе подобных для оправдывания своей нормальности. Просто поймите что никто не умрет если просто попробует пригласить понравившуюся девушку погулять, или в кафе. Даже отказ или эпикфейл на самом свидании не вгонит вас в гроб а станет ценным опытом для следующей попытки.

Ну и не забывайте базовый набор-ухоженность, умение слушать и слышать, порядочность.

Ценным опытом? У меня такого ценного опыта уже за сотню. Как раз таки вгонит в гроб, ещё как. Каждый отказ снижает... Читать дальше
Анонимный ответ27 сентября 2019
Ну не совсем. Такие же. Мне тридцать, у меня никогда не было ни романов, ни любовных отношений, ни просто сексуальных связей с другими людьми, но я не просто не искал, а и отнекиваться пару-тройку раз приходилось. Мне действительно крайне редко кто нравится, а на чувство душевной близости я, похоже, не способен и вовсе. Искренне не понимаю, зачем люди морочат себе этим... Читать далее
Гениальный ответ. Искать вообще никогда никого не нужно. Самые лучшие вещи на свете (в том числе и отношения)... Читать дальше